BREITLING - Lot 16

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BREITLING - Lot 16
BREITLING Bracelet montre en or jaune 18k. Boitier circulaire à agrafes mouvementées. Cadran fond crème, index en applique en forme de losange pour les heures, signé. Bracelet en or jaune 18k à maille tressée amatie guillochée. Revers signé, numéroté. Fond clipsé. Circa 1960. Dimensions du cadran : 19mm. Longueur du bracelet : 17cm Poids brut : 22,10gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.
Mes ordres d'achat