Paire de pendants d'oreilles en or blanc rhodié formée par u - Lot 289

Lot 289
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc rhodié formée par un motif d'étoile serti de diamants retenant en pampille amovible une goutte sertie de saphirs multicolores. Poids brut : 28,90gr. Haut.: 5cm
Mes ordres d'achat