Bague en argent surmontée d'une améthyste en cabochon dans u - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 221EUR
Bague en argent surmontée d'une améthyste en cabochon dans un serti en vermeil sur une monture martelée. Poids brut : 9,20gr. TDD : 57
Mes ordres d'achat