Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés de 4 opa - Lot 254

Lot 254
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés de 4 opales en cabochon pour 22cts environ, chacune entourée d'une ligne de diamants. Poids brut : 13gr. Longueur : 3,5cm (Accident à une opale)
Mes ordres d'achat