Pendentif en or jaune filigrané 9k serti d'un quartz fumé ta - Lot 233

Lot 233
Estimation :
900 - 1500 EUR
Pendentif en or jaune filigrané 9k serti d'un quartz fumé taillé en forme de goutte pesant 35cts environ. Poids brut : 12,70gr. Haut : 4,5cm
Mes ordres d'achat