Collier Design en or blanc 18k composé de motifs rectangulai - Lot 224

Lot 224
Estimation :
900 - 1500 EUR
Collier Design en or blanc 18k composé de motifs rectangulaires alternés en or blanc et nacre. Poids brut : 16,40gr. Longueur : 36cm (Manque une pampille)
Mes ordres d'achat