Bague en or blanc 18k centrée d'une citrine ovale dans un en - Lot 222

Lot 222
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'une citrine ovale dans un entourage ajouré orné de petits diamants taille brillant en serti clos et retenant en pampille des saphirs jaunes, oranges et vert taillés en briolette. Poids brut : 13,30gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat