Bague dôme en or blanc 18k entièrement sertie de rubis ronds - Lot 215

Lot 215
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Bague dôme en or blanc 18k entièrement sertie de rubis ronds et de diamants taille brillant. Poids des rubis : 6cts environ. Poids des diamants : 1cts environ. Poids brut : 4,50gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat