Paire de boucles d'oreilles deux ors 18k formées par deux t - Lot 207

Lot 207
Estimation :
650 - 900 EUR
Résultat : 857EUR
Paire de boucles d'oreilles deux ors 18k formées par deux trèfles en or jaune et or blanc partiellement sertis de diamants. Les trèfles peuvent se porter ensemble ou séparément. Poids brut : 3,90gr. Haut.: 1,5cm
Mes ordres d'achat