Bague dôme en or jaune 18k sertie d'un pavage de diamants ta - Lot 198

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague dôme en or jaune 18k sertie d'un pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 8,20gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat