Paire de boucles d'oreilles créoles à bout pincé en or jaune - Lot 193

Lot 193
Estimation :
800 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles à bout pincé en or jaune 18k entièrement serties de diamants taille brillant. Poids brut : 4,10gr. Haut.: 4,5cm
Mes ordres d'achat