MANFREDI - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1400 - 2000 EUR
MANFREDI - Lot 190
MANFREDI Paire de boucles d'oreilles Design en or jaune 18k agrémentées de topazes bleues et de diamants. Vers 1970. Travail italien, Signé. Poids brut : 11,90gr. Longueur : 2cm
Mes ordres d'achat