Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné de deux têtes de - Lot 179

Lot 179
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné de deux têtes de chimères affrontées, les yeux sertis de rubis. Dans le goût de ZOLOTAS. Poids brut : 58gr.
Mes ordres d'achat