Broche en or jaune 18k et platine centrée d'une opale ovale - Lot 174

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche en or jaune 18k et platine centrée d'une opale ovale en cabochon de 12cts environ soulignée d'une ligne de diamants taille ancienne. Travail français, vers 1960. Poids brut : 16,40gr. Dimensions : 5 x 3cm
Mes ordres d'achat