Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14k serties de médai - Lot 167

Lot 167
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14k serties de médaillons de corail ciselés de fleurs. (Raquettes en or 18k) Poids brut : 50,50gr. Haut.: 4cm (Convertibles en clips)
Mes ordres d'achat