Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir ovale pesant 5,83ct - Lot 146

Lot 146
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir ovale pesant 5,83cts dans un entourage mouvementé de diamants taille brillant et taille baguette pesant 2cts environ en tout. Poids brut : 8,60gr. TDD : 56 Certificat du laboratoire GEM Paris
Mes ordres d'achat