Broche ligne en or blanc 18k griffée de 12 diamants taille a - Lot 136

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche ligne en or blanc 18k griffée de 12 diamants taille ancienne en chute pour 2,50cts environ en tout. Travail français. Poids brut : 7,20gr. Longueur : 5,5cm.
Mes ordres d'achat