Bague Vous Moi en or blanc 18k formée de diamants taille ba - Lot 131

Lot 131
Estimation :
900 - 1500 EUR
Bague Vous Moi en or blanc 18k formée de diamants taille baguette disposés en carrés sur une monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 2,40gr. TDD : 54,5
Mes ordres d'achat