Paire de pendants d'oreilles en argent retenant des saphirs - Lot 128

Lot 128
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent retenant des saphirs bleus, jaunes, émeraude et rubis ciselés en forme de feuilles, chacun entouré d'une ligne de diamants. Poids brut : 7,80gr. Longueur : 4cm
Mes ordres d'achat