Paire de puces d'oreilles en or blanc 18k représentant une f - Lot 121

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de puces d'oreilles en or blanc 18k représentant une fleur, les pétales sertis de rubis taille poire. Poids brut : 1gr. Fermoir poussettes belges sous silicones.
Mes ordres d'achat