Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k à motif de feuil - Lot 112

Lot 112
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k à motif de feuillages, griffées de 4 émeraudes ovales pesant 3cts en tout, dans un entourage ajouré à motif de feuilles délicatement serties de diamants taille brillant. Poids brut : 4gr. Haut.: 2cm
Mes ordres d'achat