Bracelet ligne de diamants formé de médaillons rectangulaire - Lot 109

Lot 109
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet ligne de diamants formé de médaillons rectangulaires souples ajourés entièrement sertis de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 4cts environ. Poids brut : 13,10gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat