Bague dôme en or blanc 18k sertie d'un diamant central de 1, - Lot 105

Lot 105
Estimation :
7600 - 9000 EUR
Bague dôme en or blanc 18k sertie d'un diamant central de 1,50ct environ dans un pavage rayonnant de diamants et de rubis. Poids brut : 10,70gr. TDD : 57
Mes ordres d'achat