Broche en or blanc 14k à motif géométrique entièrement ornée - Lot 104

Lot 104
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Broche en or blanc 14k à motif géométrique entièrement ornée de diamants taille ancienne et taille brillant pour 3cts en tout environ de diamants. Le poinçon ET pour exempte de titre. Travail français, Époque ART DÉCO. Poids brut : 8,60gr. Dimensions : 5,5 x 2cm
Mes ordres d'achat