Bague en or blanc 18k sertie d'une topaze bleue de 14cts env - Lot 95

Lot 95
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 053EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une topaze bleue de 14cts environ épaulée de 8 diamants taille baguette. Poids brut : 8gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat