Collier fleur en or blanc 18k serti de 4 saphirs taille marq - Lot 83

Lot 83
Estimation :
560 - 700 EUR
Résultat : 754EUR
Collier fleur en or blanc 18k serti de 4 saphirs taille marquise pour 2cts environ. Poids brut : 1,70gr. Longueur : 39 à 45cm
Mes ordres d'achat