Bracelet souple en or blanc 14k formé de maillons composés d - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 845EUR
Bracelet souple en or blanc 14k formé de maillons composés de trois lignes de diamants taille brillant alternés de maillons rectangulaires pavés de diamants noirs et diamants taille brillant. Poids brut : 19,50gr. Longueur : 18,5cm (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat