Bague en or blanc 18k ornée d'un diamant central taille anci - Lot 80

Lot 80
Estimation :
2500 - 3800 EUR
Résultat : 3 295EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un diamant central taille ancienne de 1,50ct environ dans une monture géométrique agrémentée de diamants taille ancienne. Travail français, d'époque ART DÉCO. Poids brut : 3,70gr. TDD : 57
Mes ordres d'achat