Bague en or blanc 18k sertie d'un diamant de 4,50cts environ - Lot 79

Lot 79
Estimation :
6000 - 70000 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'un diamant de 4,50cts environ monté sur une plaque d'onyx. Poids brut : 7,30gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat