Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k sertis de camée - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k sertis de camées sur agate à l'antique représentant un buste de femme et d'homme, surmonté d'une perle de culture. Dans le style de la fin du XIXè siècle Poids brut : 11,90gr. 4,3cm
Mes ordres d'achat