PERUZZI, Florence - Lot 61

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
PERUZZI, Florence - Lot 61
PERUZZI, Florence Bracelet jonc en argent ajouré à motifs de roses et entrelacs agrémenté de pierres façon quartz brun. Signé sur une pastille. Poids brut : 44,70gr.
Mes ordres d'achat