Pendentif en or jaune 18k sertissant un statère d'argent, pi - Lot 52

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif en or jaune 18k sertissant un statère d'argent, pièce grecque de style antique, représentant Athéna et Pégase, dans un entourage à motif de frise de perles. Poids brut : 14,60gr. Diam.: 2,5cm
Mes ordres d'achat