Bague en or blanc 18k ornée d'une émeraude taille poire ento - Lot 48

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'une émeraude taille poire entourée de diamants. Travail français. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 3,90gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat