Bague en or jaune 9k sertie d'une résine marquée en intaille - Lot 40

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 659EUR
Bague en or jaune 9k sertie d'une résine marquée en intaille "Une lettre adoucit les peines de l'absence". Poids brut : 3,80gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat