Bague marquise en or jaune 18k centrée d'un rubis ovale de 5 - Lot 39

Lot 39
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague marquise en or jaune 18k centrée d'un rubis ovale de 5cts environ dans un entourage de diamants taille brillant. Monture ciselée de feuillages. Poids brut : 8,50gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat