Pendentif croix byzantine en or jaune 18k et argent ajouré d - Lot 38

Lot 38
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Pendentif croix byzantine en or jaune 18k et argent ajouré d'entrelacs sertie d'une émeraude centrale alignée avec 9 autres émeraudes. Longue chaine en or jaune 18k. Poids brut : 19,10gr. Hauteur du pendentif : 4,5cm. Longueur de la chaine : 64cm
Mes ordres d'achat