Bracelet en or jaune 18k formé de 16 médaillons de forme gou - Lot 37

Lot 37
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Bracelet en or jaune 18k formé de 16 médaillons de forme goutte, chacun serti d'une émeraude taille poire dans un entourage de diamants. Poids total des diamants : 3cts environ. Poids des émeraudes : 5cts environ. Poids brut : 10,50gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat