Bague en platine sertie d'un diamant taille navette et de sa - Lot 32

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille navette et de saphirs calibrés, la monture ornée de diamants taille roses. Poids brut : 2,90gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat