Broche en or jaune 18k ornée d'une miniature sur nacre repré - Lot 29

Lot 29
Estimation :
550 - 700 EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'une miniature sur nacre représentant une élégante, cerclée d'une ligne de perles fines. Travail français, Époque NAPOLÉON III Poids brut : 7,90gr. Dimensions : 3,5 x 3cm
Mes ordres d'achat