Paire de broches de col en or jaune 18k ornées de micro-mosa - Lot 26

Lot 26
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de broches de col en or jaune 18k ornées de micro-mosaïques sur jaspe rouge représentant des papillons. Travail du XIXè siècle. Poids brut : 3,70gr. Longueur : 3cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat