Collier en or jaune 18k formé d'une ligne de médaillons alte - Lot 21

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Collier en or jaune 18k formé d'une ligne de médaillons alternés ajourés ovales à motif de fleurs, rubans et frises de perles et de médaillons formés d'une frise de fleurs et centrés d'une perle. Époque ART NOUVEAU. La partie centrale du collier est retenue par deux chaines à motifs d'entrelacs rapportées. Poids brut : 21,50gr. Longueur : 35cm (Manque une partie du fermoir)
Mes ordres d'achat