Paire de pendants d'oreilles girandoles en or jaune 9k ajour - Lot 16

Lot 16
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or jaune 9k ajouré d'entrelacs, feuillages et masques, sertis de diamants taille rose et retenant en pampille des aigues-marines taillées en briolette. Style Renaissance. Poids brut : 17,50gr. Longueur : 7,5cm
Mes ordres d'achat