Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9k orné d'une ligne de dia - Lot 11

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9k orné d'une ligne de diamants taille brillant alternés d'émeraudes rondes dans un serti griffe sur un fond émaillé noir à motifs d'entrelacs. 8 de sécurité. Poids brut : 18,50gr. (Accident à la chaine de sécurité)
Mes ordres d'achat