CHINE - Lot 358

Lot 358
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - Lot 358
CHINE Plat en grès porcelaineux beige à décors de chauve-souris bleues. Diam.: 30cm (En l'état, manque d'émail)
Mes ordres d'achat