Bureau en chêne foncé. Il ouvre à 2 tiroirs en ceinture scul - Lot 316

Lot 316
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau en chêne foncé. Il ouvre à 2 tiroirs en ceinture sculptés de fleurons, panneaux latéraux à motifs de frise de langue de chat. Style Renaissance espagnole. Fin XIXè siècle Haut.: 74cm; Larg.: 150cm; Prof.: 85cm (Accidents et tâches) [ref G-M]
Mes ordres d'achat