Buffet dressoir en chêne sombre mouluré à panneaux sculptés - Lot 312

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Buffet dressoir en chêne sombre mouluré à panneaux sculptés de roues et frises de fleurs. Les panneaux à décor d'un fumeur de pipe et d'une fileuse. Les montants à doubles balustres inversés. Haut.: 196cm; Larg.: 114cm; Prof.: 50cm (Accidents) [ref G-M, vérif photo]
Mes ordres d'achat