Bonnetière en noyer naturel à panneaux moulurés et sculptés - Lot 311

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Bonnetière en noyer naturel à panneaux moulurés et sculptés de bouquets de fleur. Corniche droite, pieds galbés. Fin XVIIIè siècle Haut.: 203cm; Larg.: 70cm; Prof.: 51cm (Accidents) [ref G-M]
Mes ordres d'achat