Service à café en porcelaine de Paris de couleur rouge bistr - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Service à café en porcelaine de Paris de couleur rouge bistre orné de bandes or à décor de feuilles de cyprès. comprenant un plateau rectangulaire, 5 tasses, 6 sous-tasses, une verseuse, un sucrier. Epoque 1960. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat