Ensemble d'objets divers en étain et métal argenté dont boug - Lot 250

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'objets divers en étain et métal argenté dont bougeoirs, plats, pichet, saleron et deux moutardiers ajourés à intérieur en verre bleu, signés JAMES DIXON SON, SHEFFIELD. (Accidents)
Mes ordres d'achat