Ensemble d'objets en bronze et laiton dont paire de bougeoir - Lot 247

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble d'objets en bronze et laiton dont paire de bougeoirs à cannelures, godrons fleuris et frises de palmettes, bougeoirs, mortier, boite ornée d'une miniature représentant une élégante. XIXè siècle Haut.: 4 à 20cm (Accidents)
Mes ordres d'achat